Новинки мира авто

Stinger от Kia стал откровением как для покупателей, так и для поклонников марки. Быстрый, яркий, мощный автомобиль, который покорит не одну гоночную трассу, но и откроет новые перспективы для компании. Не разочаровывает и сердце под капотом: двух литровый четырех-цилиндровый агрегат мощностью 247 лошадей, а старший брат уже с объемом 3,3 литра — 330 лошадей. Привод задний, хотя по желанию заказчика будет доступен и полный. Если вы хотите приобрести автомобиль за реальные деньги в 2018, то советуем вам изучить материал по ссылке: https://kupiteavto.com/kakuyu-mashinu-kupit-za-300-tysyach-rublej-v-2018-om-godu/.

В Германии представили новый кроссовер Porsche Cayenne, его уже можно заказать в Европе. Автомобиль получил укороченную версию модульной платформы, спереди двух рычажная подвеска и многорычажная сзади. Впереди автомобиль получил более мощную решетку радиатора с боковыми воздухозаборниками одной высоты с ней. Подверглись изменению и бампер с капотом, сбоку изменения кажутся минимальными. Цены на немецкое авто стартуют от 74830 евро.
Mitsubishi Pajero полноразмерный внедорожник получил плановое обновление, хотя оно и не является революционным. Новая решетка радиатора, а также внесенные изменения в конструкцию капота сделали свое дело, автомобиль смотрится по-новому. Чувствуется энергия, высвобожденная в хищном движении. Сердце этого хищника будет представлено в трех вариантах: два — на бензине и один — дизельный с мощностью от 178-250 лошадиных сил.

В следующем году Volvo запустит в серийное производство новую модель кроссовера ХС40. Дизайн модели выполнен в стиле корпорации и по образу напоминает более мощные модели компании. Внутри салона чувствуется комфорт и роскошь. Такие детали как мягкий пол, светодиодные подсветки освещения зоны ног создают то, что можно почувствовать в автомобиле Вольво. На выбор будет представлено два варианта двигателя: бензиновый (246 лошадиных сил), а также дизельный (190 лошадиных сил).

Range Rover Velar 2018 года — это новый внедорожник от английской компании. Внешне новинка выполнена в соответствии с концептуальным подходом дизайнерского стиля, который воплощает дух фирмы производителя: это большой угол наклона лобового стекла, увеличенные колесные дуги, а также наклонная крыша. Салон оформлен эстетично и эргономично, с применением дорогих, премиум класса, материалов. Комплектоваться внедорожник будет даже с пятью двигателями на выбор: два бензиновых и три дизельных мощностью от 180 до 380 лошадиных сил. Цена автомобиля в России начинается с цифры 3.900.000 рублей.