Opel Mokka

Автомобиль принадлежит классу внедорожников. Однако он имеет один недостаток, который может серьезно повлиять на уверенное вождение по бездорожью. Недостаток состоит в наклоне передней части автомобиля, но это никак не влияет на его внешний вид, который выполнен очень красиво и стильно. Из недостатков автомобиля можно также отметить его двигатель, который не может похвастаться особой мощностью, но с легкостью может соревноваться с другими двигателями своим прожорливым характером. Это, однако, не влияет на комфортность езды, во всяком случае, на городских дорогах.

Салон радует качеством и сборки и использованными материалами. При этом смело можно сказать, что отделка салона выполнена, не только качественно, но и со вкусом. На автомобиле установлена очень полезная функция, которая во многом облегчить вождение. Специально установленный датчик читает дорожные знаки, после чего передает информацию на дисплее салона, то есть водитель больше не может не заметить какой- либо знак и случайно превысить допускаемую скорость.

Автомобиль также имеет полноприводное шасси, которое включается и включается в автоматическом режиме, что, конечно, облегчает эксплуатацию автомобиля, но не может считаться эффективным, так как компьютер не всегда адекватно реагирует на неровности дороги и может подвести. Во всяком случае, все это нисколько не влияет на качество автомобиля.