Новая Mazda3

Все мы помним сообщение о том, что исполнительный директор автомобильной известной компании Mazda заявлял о том, что он совсем недавно поручил своим разработчикам начинать разрабатывать новую модель. И вот, после истечения довольно долгого количества времени, появились кое какие новости.

В частности, самая активная и безусловно главная новость в том, что новая модель Mazda сможет выйти уже в этом году, во второй декаде. Правдивые эти сообщения или нет, мы еще не знаем. Но уже точно известно, что кое какие основания над этими слухами есть.

Многие считают, что нынешняя новинка автомобиля, будет сильно смахивать на уже полюбившиеся многим CX-5. Это просто как минимум странно, все потому, что толком никакой информации про этот автомобиль нету. Очевидно, что разработчики тщательно скрывают разработку нового автомобиля. Тем самым, они подогревают интерес к этому, что автоматически увеличивает заинтересованность. Хотя кто знает. Может этого и добиваются разработчики для еще большей популярности выходящего авто. В любом случае, ждать осталось уже недолго.