Переводим автомобиль на газ: установка ГБО

Собственное авто — символ успеха, свободы и достатка. Человек приобретает желанный объект, но через время понимает, что хочет не только комфорт передвижения, но и сократить статьи расхода на его обслуживании. Цены на бензин растут, ездить на нем не выгодно. Получить эффект от использования авто и приличную экономию, можно инвестируя в оборудование по переводу машины на газ. Установка ГБО от компании «Газомания» — это ноль проблем с дальнейшим сервисом, четырехуровневый контроль безопасности, полный комплект документов для регистрации, долгосрочная гарантия. Достаточно посмотреть на соотношение цен топлива на заправке, чтобы понять, насколько выгодным станет такое вложение.

В чем выгода от перевода авто на газ

Большие расходы на заправку бензином вынуждают автовладельцев задуматься об экономии, особенно если автомобиль тесно взаимосвязан с рабочей деятельностью его владельца. Отсюда и появляется желание инвестировать в ГБО, чтобы экономить на каждой заправке.

Прогнозы экспертов в отрасли газовой индустрии показывают, что в скором времени на газу будет ездить большая часть автомобилей. Предпосылками этому служит целый ряд преимуществ, которые получит владелец машины после установки ГБО, а именно:

  • на половину дешевле заправка;
  • меньший износ двигателя;
  • больше автономный пробег;
  • чище выхлоп;
  • увеличение ресурса двигателя.

Во многих странах мира уже давно практикуется газификация авто, а для некоторых такая услуга — вполне привычное явление. И даже несмотря на тот факт, что еще не создан единый стандарт АГНКС (автомобильная газонаполнительная компрессорная станция), сегодня создаются проекты социальных программ, которые предусматривают систему субсидирования перевода автомобилей на газ. Более подробно об этом можно прочитать на страницах Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/ — универсальной, общедоступной интернет-энциклопедии.

Установка ГБО от компании «Газомания»

Компания «Газомания» — сертифицированная сеть высококачественных автосервисов по установке ГБО на авто, с высоким качеством обслуживания, гарантией. Ее специализация — переоборудование, установка, настройка, техобслуживание, комплексная диагностика, ремонт, демонтаж газобаллонного оборудования.

Каталог компании представлен широким выбором ГБО, от признанных мировых лидеров в этой области. Своим клиентам она предлагает:

  • сертифицированное оборудование I-IV поколения;
  • профессиональный монтаж;
  • точную настройку системы;
  • полный сервис в дальнейшем.

За годы своей работы, компания переоборудовала сотни марок отечественных и зарубежных автомобилей. Примеры фото-работ с описанием по установке ГБО на авто можно просмотреть на официальном сайте сервиса, в рубрике «Наши работы».