Suzuki SX4

Недавно был обновлён автомобиль Suzuki SX4. Внешний вид авто не претерпел сильных изменений, слегка изменились диски на колёсах и решётка радиатора. А вот салон заметно поменял имидж, в глаза сразу бросается новая панель приборов, был усовершенствован блок контроля климата (на нём появился дисплей), аудиосистему оснастили дополнительным динамиком. Салон довольно комфортный, правда, на заднем сидении не так просторно, как спереди. Багажник у автомобиля не очень большой, хотя если сложить задние сидения, то отсек для багажа увеличивается почти в четыре раза.

Для данной модели предусмотрено два типа двигателей. Первый – имеет объём одна целая пять десятых литра, мощность его составляет сто двенадцать лошадиных сил. Второй двигатель – дизельный, его объём составляет два литра, мощность – сто тридцать пять лошадиных сил.

На авто появились задние дисковые тормозные механизмы нового типа.

Коробка передач автоматическая, автомобиль обладает полным приводом. Коробка передач имеет четыре ступени, такая же стоит на версии с полным приводом.

В базовую комплектацию автомобиля входит следующее оборудование : кондиционер, подогрев сидений, подушки безопасности фронтального типа, электрические стекло-подъёмники, обогрев зеркал, электрический привод зеркал и CD/MP3 проигрыватель.