Mercedes-Benz SLK

Созданный ещё в тысяча девятьсот девяносто шестом году Mercedes родстер, всё так же востребован и на сегодняшний день. Всё чаще совершенствуется раздвижной верх из металла. Трансформация автомобиля происходит практически мгновенно, стоит нажать кнопку и кабриолет превращается в прекрасное купе. Как не странно, но даже люди с большим ростом, отлично себя чувствуют себя в данном авто.

Машина имеет необыкновенный интерьер. Приборы на панели хромированные, они сделаны в стиле пятидесятых годов двадцатого века. Двигатель имеет объём три целых и две десятых литра и шестнадцать цилиндров. Такой мотор выдаёт двести восемнадцать лошадиных сил. Коробка передач у этой модели автоматическая и имеет пять ступеней. Авто обладает отличными динамическими характеристиками.

Обгонять других водителей на таком автомобиле — сплошное удовольствие. Mercedes-Benz SLK чётко и устойчиво держится на дороге, обладает высокими качествами в области комфорта и является довольно безопасным автомобилем.

Такую машину можно сравнить со старыми кофемолками, которые крутили в ручную. Одним словом классика – бесценна. В салоне почти не слышно шумов, а кузов обладает высоким уровнем угловой жёсткости и это облегчает управление автомобилем.