Бизнес на колесах — реальность от Volkswagen.

Состоятельные бизнесмены, как известно не теряют время зря. Именно для них концерн Volkswagen представил свой новый проект, так называемый кабинет на колесах. Новинка, собранная за четыре месяца на базе уже зарекомендовавшего себя Volkswagen Multivan . По словам разработчиков, данная комплектация автомобиля позволяет его использовать как в личных целях, так и в служебных бизнес поездках.

Салон выполнен в теплых коричнево бежевых тонах из натуральной кожи, обрамленный в детали из шпона. В салоне можно провести переговоры с подписанием документов или ведения пресс конференций по связи через Интернет. Шумоизоляция установленная в салоне позволит полностью исключить посторонние шумы из вне. Откидные столик и кресла позволяют создать комфортабельное место для отдыха. Водительское место отгорожено опускающимся стеклом, а связь с ним из салона можно держать с помощью телефона.

Цена новинки пока не разглашается, но, тем не менее, интерес к автомобилю не угасает. И разработчики уже получили ряд заказов на данный кабинет на колесах.