Бюджетный ремонт автомобилей: идеи

Многие автомобилисты считают, что ремонт автомобилей находится вне их ценовой категории. Экономика вынуждает многих людей делать трудный выбор между своевременной оплатой аренды, покупкой продуктов и поддержанием своего автомобиля в отличной форме. Владельцы транспортных средств могут отложить техническое обслуживание или ремонт, пока не станет слишком поздно. Чем дольше ждет автовладелец, тем серьёзней становятся проблемы. Транспортное средство часто является одним из наиболее ценных активов, которыми может владеть человек или семья. Не только сам автомобиль ценный, ценность в том, что этот надежный вид транспорта на самом деле является бесценным. Седан, грузовик или внедорожник выполняет тяжелую работу для своего владельца.

Это доставка водителя и его пассажиров на работу, в школу, к врачу, в магазин и на светские мероприятия. Без надежной транспортировки было бы гораздо труднее путешествовать по местам работы, вовремя посещать занятия, получать медицинскую помощь, покупать продукты и посещать друзей или посещать местные мероприятия. И это только основы. Пренебрежение основным обслуживанием этого актива может превратить его в кусок металла, припаркованный на подъездной дорожке или парковочном месте. Думаете, Вы не можете позволить себе его содержание? Попробуйте жить без него, чтобы наблюдать, как деньги и возможности истощаются из вашей жизни. Вот некоторые идеи для поддержания вашего седана, грузовика или внедорожника в ограниченном бюджете:

— Профилактическое обслуживание: выполняйте профилактические работы по обслуживанию по расписанию, чтобы сэкономить крупные счета за ремонт в долгосрочной перспективе, покупайте автозапчасти по адресу автомагазина. Замена масла, балансировка шин и настройка ИБП будет держать двигатель в норме.

— Ищите купоны: многие авторемонтные мастерские предлагают купоны для экономии денег своим клиентам. Они могут быть доступны в магазине, в местной газете или даже в интернете. Перейдите на веб-сайт вашего любимого авторемонтного сервиса и ищите еженедельные или ежемесячные скидки или продажи. Планируйте свои встречи для конкретных услуг на даты действия купонов.

— Лидеры потерь: некоторые компании взимают небольшую сумму за определенные услуги, такие как замена масла, чтобы получить лояльных клиентов. Они называются «лидерами потерь», потому что они фактически теряют деньги на сделке. Вы, клиент, выигрываете больше. Если вы в конечном итоге одержали победу над их крайней компетентностью, вы будете выигрывать в этом отношении дальше.

— Замените свое собственное масло: человек с основными механическими навыками может научиться менять свое собственное моторное масло. Используя воронку, правильное масло, одежду для грязной работы и комплект перчаток, ваш полученный результат будет близок к результату в автосервисе. Обязательно сохраните несколько пустых молочных упаковок, чтобы передать использованную смазку в местный магазин автозапчастей. Магазины автозапчастей, как правило, перерабатывают его бесплатно для вас. Это помогает вам и планете.

Авто-классы в местном колледже: многие колледжи предлагают классы основных автомобильных навыков. Это полезно для автомобилиста, который хочет научиться заботиться о базовом содержании на своем автомобиле. Если человек не склонен к механике, он может предложить свой автомобиль для практики другим студентам. Это похоже на стрижку в местном колледже красоты. Студенты получают авто, чтобы попрактиковаться, а потребитель получает услуги по значительно сниженной стоимости.