Новые автомобили Volkswagen

Новое авто уже на данный момент продается в каждом официальном дилерском салоне компании. Это быстрая машина, которую можно использоваться для транспортировки картофеля.

На рынке страны доступны наиболее мощные автомобили Volkswagen – с двухлитровым силовым агрегатом TSI мощностью 210 лошадиных сил, полноприводной системой 4MOTION, а также шестиступенчатой КПП с двумя сцеплениями. Наибольшая скорость авто составляет 212 км/ч, а время разгона с места до первой «сотни» равно 7,8 сек.

Новинка может похвастаться парой хромированных патрубков системы выхлопа, которые расположены слева и справа, бамперами с защитной системой из нержавеющей стали, легкосплавными дисками размерностью 17 дюймов, хромированными матовыми молдингами на дверях, серебристыми рейлингами, расположенными на крыше, а также накладками на порогах и арках.

Дополняет все это решетка радиатора черного цвета с хромированными матовыми элементами, такая же окантовка боковых стекол и надпись Passat Alltrack, которую можно увидеть на задней двери. В интерьере можно увидеть обшивку передних кресел тканью Zabriski, а также хромированные воздуховод, блок управления регулировкой зеркал и электростеклоподъемниками, выключатель света.