Ford закрывает завод в РФ

Якобы временно. И пока только по сообщениям СМИ – официальной позиции Форд на середину март не было. Хотя ситуация с потреблением продукции питерского завода Форд такова, что именно остановка может спасти рентабельность данного учреждения.

По факту: новогодние каникулы заводчан продолжались с 06 декабря 2013 до 19 января 2014. Как вам такие праздники? За это время уже можно все деньги от зарплаты получить и проесть. Попробуйте два месяца пожить без работы и поймете всю простоту ситуации (отпускные обычно в такие отпуска не дают – денег нет). Но сам по себе факт простоя завода от такого популярного на пространстве пост СССР бренда уже факт крайне тревожный. Для марки, для экономики РФ, для авторынка вообще.

В контексте событий надо при принятии решения поторопиться и приобрести классное авто от рассматриваемой марки. В замечательном месте под названием автосалон Ford вам не только подберут модель под ваши требования, но и окажут все сопутствующие услуги: ДОПы и их установка, оформление, гарантийное обслуживание и тюнинг. Думаю, вы никогда не пожалеете. И главное – не тяните!