Тюнинг Bentley Continental GT

Очередной новинкой на выставке SEMA стал британский спортивный автомобиль Bentley Continental GT, переделанный экспертами компании Slek Designs. Эта машина была сделана по просьбе Sector 7 Motoring Group и её основным различием от стокового автомобиля является обвес, множество деталей которого сделана из углеродного волокна. Вдобавок к свежему обвесу купе оснастили большими колесами и уменьшенным дорожным просветом, что превращается в неотъемлемый атрибут почти любого доработанного автомобиля.

Шикарная машина обзавелась обновленным передним бампером с тремя большими прорезями и широкой губой, карбоновыми обрамлениями радиаторной решетки и карбоновым вентилируемым капотом. По бокам расположились карбоновые юбки, а в задней части карбоновый багажник и диффузор. Спортивный автомобиль окрашен в черный глянец. Для соответствия новому стилю ребята тонировали стекла и затемнили фары.
Спортивности доработанному Bentley Continental GT прибавляют новые диски HRE Wheels, которые завернуты в низкопрофильную резину, и максимально приближенное к дороге днище.